телефонный справочник ekaterinburg.infrus.ru
Свердловская область (Екатеринбург) сменить регион
предприятия, организации, фирмы
 
 
телефонный справочник  
телефонный справочник infRUS.ru
Свердловская область (Екатеринбург) сменить регион

 
 



Главная > Екатеринбург > Электрооборудование для строительства > адрес ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ


многопрофильная компания ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ в Екатеринбурге


многопрофильная компания ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ принадлежит к рубрике «Электрооборудование для строительства». Компания осуществляет работу в Екатеринбурге по адресу: Елизаветинское шоссе , 28. Точные координаты на карте: долгота — , широта — .
Время работы компании «ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ»: пн-пт: с 9:00 до 18:00.
В секции «Инфо» вы можете найти всю контактную информацию организации ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ.


Наша специализация - продажа поршневых и мембранных окрасочных аппаратов безвоздушного распыления, абразивоструйного оборудования. Обязательным условием является сервисное и гарантийное обслуживание, а также продажа запасных частей.

Окрасочное и абразивоструйное оборудование является необходимым и достаточным условием для высокопроизводительного труда при производстве антикоррозионной обработки металлических конструкций и сооружений. Производительность труда при применении окрасочного и абразивоструйного оборудования повышается на порядок, а в некоторых случаях при особых условиях труда более чем в 15 раз. А если учесть, что основным строительным материалом нашей цивилизации наряду с бетоном является железо, то становится очевидной роль защиты железа от коррозии. По приблизительным оценкам не менее половины всего произведенного железа в XX веке было уничтожено коррозией и вследствие чего применение окрасочного и абразивоструйного оборудования при производстве антикоррозионных работ является важным аспектом повышения экономической эффективности строительной отрасли. В связи с этим считаем своей миссией оказание комплексной профессиональной информационной поддержки в вопросах приобретения и эксплуатации поршневых и мембранных окрасочных аппаратов безвоздушного распыления, абразивоструйного оборудования.
https://www.alfa-kraskopult.ru



ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ, многопрофильная компания

Телефонный справочник   Екатеринбург
Адрес   Свердловская область, Екатеринбург, Елизаветинское шоссе , 28, https://www.alfa-kraskopult.ru/kontakty.html (адрес на карте)
Почтовый индекс   620024
Контакты (телефон):
   8 (343) телефон ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ
Часы работы   пн-пт: с 9:00 до 18:00
Официальный сайт   //www.oxiplast.ru   открыть
E-mail (электронная почта)   написать в организацию










ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ на карте:





1712811 - ПРОМРЕКОНСТРУКЦИЯ, многопрофильная компания - отзывы






2024-04-23 23:06

© 2007-2024 ekaterinburg.infrus.ru

    Top.Mail.Ru